Новости

Видеоинструкция по эксплуатации модели MIE Elegante New

Уважаемые оптовые и розничные покупатели!

На официальном ютуб‐канале «MIE Современная Гладильная Техника» размещена видеоинструкция по эксплуатации модели MIE Elegante New.

Видеоинструкция по эксплуатации модели современного отпаривателя с гладильной доской является руководством по сборке и эксплуатации прибора.

MIE Elegante представляет собой мультифункциональную модель, имеющую в комплекте гладильную доску. Отпариватель предназначен для разглаживания и паровой обработки предметов одежды из натуральных, синтетических и смесовых тканей. Горячий пар бережно воздействует на волокна, не вызывая деформации и повреждения поверхности материала. Под кратковременным воздействием высокой температуры одежда приобретает свежий, опрятный вид за считанные минуты.

Наличие гладильной доски позволяет отпаривать не только брюки, рубашки, платья, блузки, шарфы, но и предметы верхней одежды: пиджаки, куртки, плащи, шубы. На доске изделие можно удобно расположить, исключив вероятность вытягивания и деформации. Она крепится на двух вертикальных стойках, которые придают устойчивости отпаривателю. Опоры имеют телескопическую конструкцию, позволяющую легко регулировать их высоту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *