Новости

Разыскивается лучший «Новогодний подарок 2018»

Объявляем о начале конкурса на лучший новогодний подарок 2018 года. Все желающие получить приз от компании «Гранд Мастер» должны в период с 5 по 18 декабря выложить в соответствующем разделе сайта сообщества «Ярмарки Мастеров» свое авторское изделие новогодней тематики. Это может быть праздничный сувенир, предмет одежды, аксессуар или украшение для дома, открытка, елка или елочная игрушка, любое воплощение Деда Мороза, Снегурочки или символов наступающего 2018 года — иными словами, все, связанное с предстоящим праздником.

В ходе голосования пользователей будут отобраны 50 лучших работ. Из них организаторы выберут победителей, которые будут награждены ценными призами. Например, автор работы, занявшей 2 место, получит гладильный пресс MIE Romeo II. При определении призеров из ТОП-50 количество набранных пользовательских голосов учитываться не будет.

А мы, в свою очередь, будем публиковать работы в наших аккаунтах в социальных сетях, чтобы все могли любоваться красотой и заряжаться новогодним настроением! Желаем вам удачи в конкурсе «Новогодний подарок 2018»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *