Новости

Отпариватель с гладильной доской MIE Maestro и утюг с парогенератором MIE Moderno уже в продаже!

Уважаемые оптовые и розничные покупатели!

Торговая марка MIE информирует о поступлении в продажу новых моделей современной гладильной техники.

Отпариватель с гладильной доской MIE Maestro и утюг с парогенератором MIE Moderno  уже в продаже!

Отпариватель с гладильной доской MIE Maestro — это мультифункциональная модель, объединяющая в себе все удобства вертикального отпаривателя и гладильной доски. Благодаря такому сочетанию прибор справится с любыми мятыми вещами в вашем гардеробе. MIE Maestro под силу текстильные изделия из разнообразных типов ткани: хлопковые рубашки и брюки, шёлковые блузки, платья, куртки из синтетического материала и изделия из меха.

Особенностью отпаривателя является гладильная доска, которая крепится к двум вертикальным стойкам, устанавливаемым в платформу. Две стойки добавляют жёсткости и устойчивости конструкции гладильной доски. За счёт того что стойки телескопические, их легко можно отрегулировать по высоте, подобрав для себя оптимальную для работы с отпаривателем.

Утюг с парогенератором MIE Moderno является оригинальным прибором и предназначен для глажения текстильных изделий из синтетики, шелка, хлопка и других тканей. Также с помощью MIE Moderno можно осуществлять вертикальное отпаривание.

Модель выполнена в современном стиле. Функции, характеристики и свойства выделяют ее среди остальных утюгов с наличием парогенератора.

Управление утюгом довольно простое. Главная кнопка включения располагается на основном корпусе. Управлять температурой, подачей пара можно при помощи панели на самом утюге. Это позволяет не только быстро, но и удобно подбирать, регулировать нужные параметры.

Отпариватель с гладильной доской MIE Maestro и утюг с парогенератором MIE Moderno  уже в продаже!

Новинки современной гладильной техники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *