Новости

Портативное зарядное устройство MIE Power Bank емкостью 6500 мАч

Первый образец в линейке сувенирной продукции от MIE – портативное зарядное устройство MIE Power Bank емкостью 6500 мАч появился в наличии. Портативное зарядное устройство – полезное приспособление, позволяющее заряжать ваш мобильный телефон когда нет доступа к сети переменного тока. Это очень удобно, например, в путешествии при длительных переездах и т.д.

Портативное зарядное устройство MIE Power Bank емкостью 6500 мАч

Зарядное устройство MIE будет использоваться в качестве подарка покупателям при приобретении некоторых видов техники MIE. Перечень продукции, к которой прилагается подарок, просьба узнавать у продавцов. Внимание: зарядное устройство MIE реализовываться отдельно не будет!

Портативное зарядное устройство MIE емкостью 6500 мАч оснащено двумя переходниками для iPhone и Android. Оно подойдет для iPhone, iPad, iPod, Android, MP3, MP4, GPS, сотовых телефонов, устройств Bluetooth, планшетных ПК и прочих цифровых устройств.

Устройство имеет откидывающуюся крышку с зеркальцем и встроенный светодиодный фонарик, работающий в обычном режиме и режиме подачи сигнала SOS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *