Новости

На пути в Доминикану: объявлены итоги конкурса «Отдыхай с MIE»

На минувшей неделе были названы победители и призеры конкурса “Отдыхай с MIE”, проводимого брендом современной гладильной техники MIE. Онлайн трансляция оглашения победителей проходила в официальном сообществе MIE во Вконтакте 20 декабря 2016 года.

На пути в Доминикану: объявлены итоги конкурса «Отдыхай с MIE»

В конце уходящего года компания MIE (Современная гладильная техника) решила преподнести своим покупателям приятный подарок – провести масштабный, как по призам, так и по размаху конкурс “Отдыхай с MIE” с розыгрышем главного приза – путевки на двоих в пятизвездочный отель Доминиканы.

Основным месседжем конкурса было то, что техника MIE помогает ее владельцам меньше времени тратить на домашние хлопоты и посвящать свои драгоценные свободные часы досугу и отдыху. Кульминацией этой идеи должен был стать сказочный отдых в тропическом раю Доминиканы, путевка куда являлась Гран-при конкурса.

Ровно два месяца участники конкурса выкладывали в Инстаграм свои креативные фото с хештегом #отдыхайсMIE, на которых неизменно должна была присутствовать техника MIE.

Всего к конкурсу было принято около сорока работ, из которых жюри в составе сотрудников компании MIE и выбирали победителей. Посмотреть конкурсные работы и проголосовать за понравившуюся можно было на официальном сайте конкурса.

Итак, счастливой обладательницей Гран-при конкурса стала пользователь milarayda, которая единогласным решением жюри была выдвинута на первое место.

https://www.instagram.com/p/BNt0VXZhYeI/

Жюри понравилось как концептуальное изображение месседжа конкурса, так и мастерское эффектное его воплощение.

Второе место заняла пользователь под ником chovy_chovy, ей достался утюг с парогенератором MIE Bravissimo. Жюри оценило оригинальность идеи и простоту, граничащую с минимализмом, концепции.

На пути в Доминикану: объявлены итоги конкурса «Отдыхай с MIE»

https://www.instagram.com/p/BOFgGf6jg6e/

Третью ступень на пьедестале заняла alex1australia, она получила ручной отпариватель MIE Piccolo и фирменный плед MIE.

https://www.instagram.com/p/BN7SFmXhiIh/

Помимо основных призов, организаторами конкурса были учреждены дополнительные. Так обладательницей приза за самую элегантную работу стала katerinakotowa.

На пути в Доминикану: объявлены итоги конкурса «Отдыхай с MIE»

https://www.instagram.com/p/BOMOan5Dqsz/

Приз за самую зажигательную работу был вручен пользователю социальной сети Инстаграм natalya.murashova.

https://www.instagram.com/p/BNppgiigB6ICGIspl0uxaUiryaaKrlK0OtzcAE0/

…а приз зрительских симпатий достался sevina1205.

На пути в Доминикану: объявлены итоги конкурса «Отдыхай с MIE»

https://www.instagram.com/p/BLyz213BYbl/

Кроме того, всем финалистам и нефиналистам конкурса были вручены памятные призы: брендированные фирменные пледы и внешние аккумуляторы MIE.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *