Новости

MIE расширяет сеть розничных магазинов в Москве

MIE открывает фирменный магазин современной гладильной техники класса люкс на 2-ом этаже ТЦ «Алтуфьево» на Алтуфьевском шоссе, 95.

В новом магазине MIE вас ждет большое многообразие современной итальянской техники для глажки и уборки, включая последние разработки — уникальную гладильную доску-трансформер MIE Premiera, многофункциональную гладильную систему MIE Maxima, гладильный пресс с усиленным паровым ударом MIE Romeo II и гладильный комплекс с возможностью дозалива воды во время работы MIE Classico Non-Stop.

Теперь бренд MIE стал еще ближе к своим покупателям, ведь ТЦ «Алтуфьево» очень удобно расположен всего в трех минутах ходьбы от м. «Алтуфьево» и недалеко от МКАД. Также в торговом центре есть своя бесплатная парковка.

Приходите и оцените не только качественную современную технику MIE для глажки и уборки, но и современный интерьер магазина в корпоративных цветах — красном, черном и белом. А наши доброжелательные профессиональные консультанты помогут подобрать технику, которая будет отвечать именно вашим потребностям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *