Новости

Гладильная техника MIE – не только качество, но и «Грация»

Итальянский производитель современной бытовой и профессиональной техники MIE представляет новую линейку гладильных досок Grazia.

В моделях MIE Grazia-А, MIE Grazia-В и MIE Grazia-С компания MIE реализовала не только традиционные качество и удобство использования, но и современную концепцию стиля и дизайна. Все доски модельного ряда MIE Grazia оснащены электророзеткой и встроенным удлинителем 1,8 м. Доски MIE Grazia удобно передвигать по квартире или дому благодаря специальным колесикам.

Каждая модель новой линейки имеет свои отличительные особенности. В гладильной доске MIE Grazia-A предусмотрена просторная выдвижная подставка под утюг из пластика. В MIE Grazia-B имеется полочка для белья, держатель шнура утюга и широкая платформа, куда можно ставить парогенератор или утюг. Такая же платформа есть и в доске MIE Grazia-C. Эта модель выполнена в 2-х расцветках: первый вариант идет с молочно-белым каркасом (milk-white) и белым чехлом, а второй – с черным каркасом (black) и синим чехлом.

Ступенчатая механическая система позволяет фиксировать рабочую поверхность досок MIA Grazia на нужной высоте. В MIE Grazia-В предусмотрено семь уровней, а в MIE Grazia-А и MIE Grazia-С – четыре.

Более подробно со всеми характеристиками линейки MIA Grazia Вы сможете ознакомиться на нашем YouTube-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *