Новости

Новейший утюг 2018 года с функцией отпаривания!

Предлагаем вниманию оптовых и розничных покупателей новинку 2018! Представляем современный утюг с парогенератором MIE Assistente di Vapore. Теперь утюжить и отпаривать станет значительно проще!

Мы знаем, что не все утюги можно устойчиво ставить на доску, поэтому дополнили заднюю часть нового утюга специальной крышкой.

Также мы заложили в утюг MIE Assistente di Vapore самые передовые технологические характеристики, в числе которых:

Удар пара мощностью 6,5 бар;

Несколько режимов регулировки силы подачи пара – сильный, средний и слабый. Выбирайте подходящую мощность пара, ориентируясь на вид ткани, ее высушенность и на то, насколько она помята;

Интенсивная подача пара – 250 гр/мин;

Безопасность – если утюг стоит вертикально и не используется в течение 15 минут, то он автоматически выключается.

Утюг оснащен большой емкостью для воды объемом 1 л, которой достаточно для 30 минут непрерывной глажки. Воду можно доливать прямо во время работы утюга.

MIE Assistente di Vapore выпускается в сером и красном цветах.

Сегодня утюги с парогенератором пользуются большим спросом, нежели обычные утюги, так как они позволяют не только гладить на доске, но и вертикально отпаривать одежду, а также использовать режим отпаривания для глажки сильно помятого белья.

Если вы являетесь дилером нашей компании, занимаетесь розничными или оптовыми продажами техники и других товаров для дома или же просто интересуетесь современной гладильной техникой, мы приглашаем вас в наш демоцентр по адресу г. Москва, ул. Плеханова, д. 17, где вы сможете опробовать утюг MIE Assistente di Vapore и другие наши новинки в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *