Новости

Вручение призов победителю конкурса “Свадебный бум”

Неделю назад в фирменном магазине MIE-LUXE в Санкт-Петербурге состоялось награждение победительницы конкурса “Свадебный бум”, проходившем на портале рукодельников “Ярмарка Мастеров”, Оксаны Владарской. Оксане был вручен приз за 3-е место – отпариватель для одежды-пароочиститель Grand Master Q7 Multi T.

Вручение призов победителю конкурса "Свадебный бум"

Приятные свадебные хлопоты вдвойне увлекательнее, если применить фантазию, смекалку и мастерство. Именно это доказали участники конкурса “Свадебный бум”, который проходил на крупнейшем российском портале рукодельников “Ярмарка Мастеров”. На протяжении конкурса мастера-рукодельники демонстрировали как своими руками можно создать уникальные украшения и подарки к торжеству.

По итогам голосования читателей портала определилась десятка лидеров. Именно из их числа организаторам предстояло выбрать победителей, для которых приготовлен потрясающий призовой фонд.

Обладателем приза за третье место – отпаривателя для одежды-пароочистителя Grand Master Q7 Multi T стала Оксана Владарская, чей мастер-класс по валянию свадебных перчаток из шерсти и шелка очаровал не только читателей портала, но и судейскую коллегию.

Вручение призов победителю конкурса "Свадебный бум"

Стоит отметить, что победительница занимается созданием одежды и аксессуаров, поэтому такой приз для нее стал самым что ни на есть желанным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *