Новости

Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!Нарисуй нестандартное применение техники MIE и получи в подарок любую нашу технику на сумму 30 000 рублей!

Техникой MIE интересуются в первую очередь люди прогрессивные, творческие, идущие в ногу со временем. Они ценят комфорт, обожают технические новинки и весьма не прочь попробовать себя в творчестве. Именно поэтому мы решили провести конкурс, в котором нужно будет проявить свою творческую фантазию.

Задача конкурсантов: нарисовать технику MIE в ее нестандартном применении (отпариватели, пылесосы, парогенераторы, гладильные системы). Приветствуется юмор, оригинальность, мастерство исполнения. Жанр – полностью на усмотрение автора. Это может быть акварель, графика, боди-арт, мозаика, наскальная живопись и т.д. – все зависит только от фантазии автора.

Главное, чтобы на выходе получилось изображение в формате jpg или png, которое легко можно будет опубликовать в соцсетях.

Обязательными условиями являются лишь позитивный посыл (наша техника комфортная, мощная, надежная, многофункциональная, современная), узнаваемость техники (внешний вид, лого) и оригинальность рисунка. То есть, он не должен быть нигде опубликован раньше (да, мы умеем пользоваться гуглом).

Также на рисунке должна присутствовать надпись «Современная гладильная техника».

К конкурсу принимаются рисунки пользователей, подписанных на сообщества MIE ВКонтакте, и сделавших репост поста с условиями конкурса на своей страничке.

Регламент конкурса (возможны коррективы*):

Отбор конкурсантов будет проходить ровно один месяц с 1-го октября по 1-е ноября. С 1-го ноября прием заявок будет остановлен, но еще неделю будет длиться голосование. Просьба участникам выкладывать свои работы в специальный фотоальбом конкурса.

Победитель конкурса будет определяться количеством лайков его работы подписчиками сообщества MIE вконтакте. Он получит главный приз – 30 000 рублей техникой MIE.

Участники, занявшие второе и третье места, получат поощрительные призы – технику MIE на 10 000 и 6 000 рублей соответственно.

Все участники конкурса также получат свои призы – скидку 20% на покупку техники MIE.

Если выбранная вами техника не будет укладываться в данные суммы, – вы можете доплатить остаток по рыночной стоимости и получить заветную модельJ

Кроме того, мы сами выберем понравившуюся нам работу, и вручим ее автору – отпариватель нового поколения – MIE Deluxe.

ВНИМАНИЕ: Накрутки голосов будут определяться и пресекаться. Участники, накручивающие голоса, обязательно получат штрафные баллы и порицание со стороны организаторов. В свою очередь, приглашение реальных друзей принять участие в голосовании будет лишь приветствоваться и поощрятьсяJ

Полный перечень техники MIE можно посмотреть на официальном сайте MIE. Цены на нашу технику в интернет-магазине ГладТех.

Информационная поддержка конкурса:

Социальные сети, форумы, официальный сайт MIE и сайты дилеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *